180 хомяков посадили в 3 клетки сколько клеток потребуется для 1200 хомяков?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:00
    0
    1) 180:3=60 (х) - в одной клетке

    2) 1200:60=20 (кл.)
  2. 2 октября, 17:37
    0
    1) 180:3=60 (хом) в одной клетке

    2) 1200:60=20 (клет.)

    Ответ: 20 клеток