В зоомагазине рассадили хомяков и кроликов по клеткам. для хомяков понадобилось столько клеток 21:7, а для кроликов 54:9. сколько хомяков было в магазине? сколько хомяков посадили в одну клетку? сколько кроликов было в магазине? сколько кроликов посадили в одну клетку? на сколько было больше кроликов чем хомяков?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:35
    0
    21+7=28

    54+9=63

    63/9=7 клеток для хомяков

    28/7=4 клетки для кроликов