Дима, Коля и Витя выполнели деление с остатком 18:5.

У Димы получилось так: 18:5=2 (ост. 8), у Коли так: 18:5=3 (ост. 3), а у Вити так: 18:5=3 (ост. 5). Кто из мальчиков выполнил задание правильно? Объясни.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:25
    0
    18:5=2 (ост8) Не правильно

    18:5=3 (ост3) Правильно

    18:5=3 (ост5) Не правильно