Сколько будет 27-9-9-9

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:47
    0
    0

    и всё

    27-9=18-9=9-9=0
  2. 28 декабря, 16:32
    0
    27-9-9-9=0

    ...