Лене надо было выучить новое английское слова за два дня. За второй день Лена выучила в 4 раза или на 75 слов больше, чем за первый. Сколько английских слов выучила Лена за два дня

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:09
    0
    75 : 3 = 25 25+75 = 100 25+100=125
  2. 11 марта, 02:24
    +1
    75:4=18 за 1 день

    18*4+75=147 за 2 дня