Вылни дейсвия. Сделай проверку. 1*400; 8*350; 0:400: примеры отдельно.

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:06
    0
    1. 400

    2. 2800

    3. 0

    ясно
  2. 10 февраля, 17:20
    0
    1*400=400 8*350=2800 0/400=0