Решите уравнение: 1-0,895-y = 0.01

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:14
    0
    Ответ у=0,095 ...
  2. 13 марта, 01:39
    0
    1-0,895-y = 0.01

    0,105-y = 0.01

    у=0,105-0,01

    у=0,095