В течени дня льву в зоопарке дают 7 кг мяса. Сколько кг мяса дадут 40 львам в течении 5 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:20
    0
    1400 кг 7*5*40=1400 кг
  2. 13 августа, 22:44
    0
    40*7=280-всем львам на один день

    280*5=1400 кг