Найдите значение выражения 3+1/5*0.55

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:17
    0
    3+1/5 * 0,55=3,11

    1) 1/5 * 0,55=1/5*55/100=11/100=0,11

    2) 3+0,11=3,11