Найдите число пять деаятых от 45

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:36
    0
    1) 45 : 9 * 5 = 25 - 5/9 от 45.

    Ответ: 25.
  2. 22 августа, 23:55
    0
    45*5/9=25

    вот так вот!