Стопка из 30 одинаковых тетрадей имеет толщину равную 9 см. какое наибольшее число таких тетрадей поместится в один ряд на полке длина которой 46 см.

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:30
    +1
    1) 30/9=3 (тет) в одном сантиметре

    2) 46*3=138 тетрадей