Из чисел 3 4 6 составь выражения содержащее действия умнажения и сложеия так чтобы его начение было равно 42

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:54
    0
    (3+4) * 6=42

    3+4=7 потом умножаем на 6 и получается ответ 42
  2. 21 марта, 01:56
    0
    (3+4) * 6=42

    только одно получилось