Помогите-разложите на простые множители число:

1) 28 2) 48 3) 64 4) 72

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:55
    0
    28 = 2*2*7

    48 = 2*2*2*2*3

    64 = 2*2*2*2*2*2

    72 = 2*2*2*3*3