Составить 3 уравнения с использованием переместительного закона и решить

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:44
    0
    3 + 4 = 4 + 3

    2 * 16 = 16 * 2

    4 + 99 = 99 + 4

    если ты про это.