1) - 5 - x = 3,2 (Решите уравнение

2) (- 2,4 : 24 - 1,9) : 0,1 (Найдите значение выражения

3) - 3,7 - (-5) - x = 4 (Решите уравнение

4) - 2 - 4 - ... - 100 (Найдите сумму

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:45
    0
    1. - 5-х=3,2

    -5-3,2=х

    Х=-5-3,2

    х = - 8,2

    2. (-2,4:24-1,9) : 0,1

    (-0,1-1,9) : 0,1

    -2:0,1 = - 20

    3.-3,7 - (-5) - х=4

    -3,7+5-4=х

    -2,7=х