4*17-39:3 = подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 15:58
    0
    4*17=68

    398/3=13

    68-13=55

    ответ 55
  2. 1 сентября, 17:07
    0
    1) 4*17=68

    2) 39:3=13

    3) 68-13=55