От вокщала одновремено в одном напровлении отошли эликтричка и суорый поезд. Скорость электрички 45 км/ч а скорого поезда - 74 км/ч. какое растояние будит между ними через 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:45
    0
    74-45=29 (км/ч) скорость удаления

    29*4=116 (км)

    Ответ: через 4 часа между ними будет 116 км