В треугольнике АВС: а) АВ=12 см, ВС=32 см, АС = 28 см б) АВ=5 дм, ВС=3 дм, АС=4 дм

в) АВ=45 мм, ВС=5 см, АС=38 мм. Найдите периметр треугольника АВС.

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:35
    +1
    А) 12+32+28=72 смб) 5+3+4=12 дмв) 43+50+38=131 мм