80-16*5 = как можно решит

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:47
    +1
    Сначала умножение

    -16*5=-80

    80-80=0
  2. 30 мая, 03:09
    -1
    (80-16) * 5=64

    80-16*5=-10