С пасеки привезли на ярмарку воск. продали 22 кг в розницу, а 63 кг в оптом, сколько кг воска привезли на ярмарку? если у пчеловодов осталось 9 кг воска

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 13:04
    +1
    22+63+9=94 кг

    Ответ: 94 кг воска привезли на ярмарку
  2. 4 июля, 13:24
    0
    1) 22+63+9=94 (кг.)

    Ответ: 94 кг. было