С пасеки привезли на ярмарку 396 кг меда, а воска в 6 раз меньше. На сколько меньше привезли с пасеки воска, чем меда?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:04
    0
    1) 396:6=66 (кг) привезли воска

    2) 396-66=330 (кг) разница

    Ответ: 330 кг