Для каждой из 2 комнат купили по 14 рулонов абоев за 2 дня рабочие использавали 10 рулонов сколько рулонов асталось

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:50
    0
    1 способ:

    1) 2*14=28 (рул.) - на две комнаты

    2) 28-10=18 (рул.) - осталось

    2 способ:

    (14*2) - 10=18 (рул.) - осталось
  2. 29 июня, 19:30
    0
    2*14=28 всего рулонов обоев 28-10=18 осталось