1. Найдите значение выражения:

а) |-6|+11 =; б) |-12|*|2| =; в) (|-11|+|-18|) * 3=.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:58
    0
    А) 6+11=17 б) 12*2=24 в) (11+18) * 3=87