Делимое 32 делитель 8. Найти частное. Суммы чисел 6 и 3 умножить на 3.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:06
    0
    32 : 8 = 4

    (6+3) * 3 = 9 * 3 = 27