Известно что MF=43 см, МЕ = 26 см, КЕ = 18 см (рис 24) Найдите длины отрезков MK и EF

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:05
    0
    МК=ME-KE

    EF=MF-ME

    26-18=8 см - МК

    43-26=17 см - ЕF