Постройте квадрат со стороною 43 мм. Вычислите его периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:52
    0
    1 сторона - 43 мм

    у квадрата 43 мм

    1) Периметр=43*4=172 мм

    2) Площадь=43*43=1849 мм