Запишите обыкновенные дроби в виде десятичных 1/2 1/4 3/5 9/4 9/8 5/8 17/25 17/16 36/75 63/175 97/250

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:26
    0
    1/2=0,5

    1/4=0,25

    3/5=0,6

    9/4=2,25

    9,8=1,125

    5/8=0,625

    17/25=0,68

    17/16=1,0625

    36/75=0,45

    63/175=0,36

    97/250=0,388