30 литров сока разлили в трехлитровые банки. Сколько литров сока можно разлить в такое же количества двухлитровых банок?

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:09
    0
    30:3=10 (б) - разлили 30 литров сока10*2=20 (л) - можно разлитьответ: 20 литров