Выполни действия 78:3,66:11,5*12,14*6,96:8,99:9,67+91:7, (56-28) * 2,12*5-35

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:43
    0
    26,

    6,

    60,

    84,

    12,

    11,

    80,

    56,

    25
  2. 14 июня, 08:19
    0
    78:3=26

    66:11=6

    5*12=60

    14*6=84

    96:8=12

    99:9=11

    67+91:7=67+13=80

    (56-28) * 2=26*2=56

    12*5-35=60-35=25