Найдите значение выражения:

1) |-7,2| - |3,4|;

2) |-12| • |-8|;

3) |5/12| + |3/16|;

4) |-56| : |-0,7).

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:08
    +17
    1) 7,2 - 3,4=3,8

    2) 12•8 = 96

    3) 5/12 + 3/16 = 40/96+18/96=58/96=29/48

    4) 56 / 0,7 = 80