Длина прямоугольника 1,4 а ширина две седьмых. Найдите ширину

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:06
    0
    1,4 х2/7=14/10 х2/7=2/5=0,4 пусть сантиметров, так как единицы измерения не указаны