Трасса забега по пересеченной местности разбита на три этапа. Длина первого 1,34 км, второго на 0,64 км больше чем первого, а длина третьего на 0,77 км меньше длины второго. Найдите длину всей трассы. Ответ округлите до десятых долей километра.

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:33
    0
    1,34 + (1,34+0,64) + ((1,34+0,64) - 0,77) = 4,53 км
  2. 11 февраля, 04:50
    0
    1) 1,34+0,64=1,98 км-длина 2 этапа 2) 1,98-0,77=1,21 км-длина 3 этапа 3) 1,34+1,98+1,21=4,53 км-длина всей трассы