Трасса лыжных гонок состоит из 4 участков. Первый участок имеет длину 4,35 км, второй 5,75 км, третий 6,95 км и четвёртый 2,8 км. Найдите длину всей трассы и округлите ответ. а) до десятых долей километра б) до целых километров

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 00:28
    0
    4,35+5,75+6,95+2,8=19,85

    а) 19,9 км

    б) 20 км

    (Надеюсь что поможет! я вот друзей ищу! Как в друзья здешних пользователей добавлять?)
  2. 15 августа, 01:37
    0
    4,35+5,75+6,95+2,8=19,85 (км) - длина всей трассы

    а) 19,85=19,9 км

    б) 19,85=20 км