Помогите решить уравнение: 3 (х-2,9) = 6,9

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:37
    0
    3 (x-2,9) = 6,9

    3x-8,7=6,9

    3x=6,9+8,7

    3x=15,6

    x=5,2