Упростить выражение 7,2a - (9,5a+4) - 8,4

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:26
    0
    7, 2 а-9, 5 а - 4 - 8, 4=-2, 3 а - 12,4 = - 2 (1, 15 а+6,2)
  2. 17 мая, 01:06
    0
    7,2 а - (9,5 а+4) - 8,4 = 7,2 а-9,5 а-4-8,4 = - 2,3 а-12,8

    Мне кажется правильно)))