Найдите значение выражения. Корень из 720 умножить на корень из 15 деленная на корень из 600

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 04:30
    0
    √720 * √15/√600 = √720 * √1/√40 = √720/√40 = √18 = 3√2