Решите прошу пример

52 кг432 г умножить 43

2 ц3 кг280 г умножить 12

14 т27 ц умножить 95

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:52
    0
    52432 х43=2254576 (г) - 2254 кг., 576 г.

    203280 х12=2439360 (г) - 243 ц., 9 кг., 360 г.

    1427 х95=135565 (ц) - 1355 т., 65 ц.