Вырази 1 час 45 минут в часах и запишите результата десятичных дробей

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:03
    0
    1 45/60=1 3/4 = 1 75/100 = 1.75
  2. 30 января, 02:20
    0
    1 час 45 минут=1 45/60 часа=1 целая 3/4 часа=1,75 часа