Как пример решить (34-20) + 56:2

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 10:12
    0
    1) 34-20=14

    2) 56:2=28

    3) 14+28=42

    Ответ: 42
  2. 10 марта, 10:30
    0
    Решаем в порядке выполнения действий

    (34-20) + 56/2=14+56/2=14+28=42