Вычислите: 145 261: 29-103 * 47

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:01
    0
    145261: 29 = 5009

    103*47=4841

    5009-4841=168
  2. 22 мая, 03:52
    0
    1) 145261:29=5009

    2) 103*47=4841

    3) 5009-4841=168