В механическом цехе установили 350 станков, из которых 35 находятся в ремонте. Сколько процентов станков находятся в действующем состоянии?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:51
    0
    350-35=315 станков рабочих.

    350/100=3,5 станков на 1 процент

    315/3,5=90%

    ответ: 90% от всех станков в рабочем состоянии