Упростите выражение и найдите его значение: 1/12 b - 5/12b + 2/15 b, если b=2 цел 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:09
    0
    1/12 b - 5/12b + 2/15 b = - 2/15b, если b=2 цел 1/2-2/15*1/2=-1/15