25/30-20/60+25/30

Найдите значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:17
    0
    25/30-20/60+25/30 = 50/30 - 20/60 = 100/60 - 20/60 = 80/60 = 8/6 = 1 2/6 = 1 1/3
  2. 7 апреля, 12:00
    0
    50/30 - 20/60 = 100/60 - 20/60 = 80/60 = 8/6 = 1 2/6 = 1 1/3