2 (4 х-5) - 7 (9 х плюс 25) ровно 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:55
    0
    2 (4 х-5) - 7 (9 х + 25) = 0

    8 х-10-63 х-175=0

    -55 х=185

    х = - 3 20/55 = - 3 4/11