Реши уравнение методом "проб и ошибок" х2 + 5 = 6 х

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:09
    0
    Х*2+5=6 х

    2 х+5=6 х

    2 х-6 х=-5

    -4 х=-5

    х=-5/-4

    х=1,5