Автобус за 4 чпроехал 280 км за первые2 ч он проехал 138 км 300 м а за третий час - 71 км 700 м сколько километров проехал автобус за четвёртый час

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 04:08
    0
    Всего 280000 км 1 км-1000 м

    первые 2 часа 138300

    3 час 71700

    за 4 час 280000 - (138300+71700) = 70000 м или 70 км

    Ответ 70000 м или 70 км
  2. 13 декабря, 06:40
    0
    138 км300 м-138300 м

    71 км700 м-71700 м

    280 км-280000 м

    280000 - (71700+138300) = 280000-210000=70000 (м) - 70 км