Упростите выражение и найдите его значение 18 х-4 х+х при х = 8

45 а-9 а-7 а+29 при а=13

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:53
    0
    18 х-4 х+х=15 х при х=8 15*8=120

    45 а-9 а-7 а+29 при а=13

    29 а+29 29*13+29=406