Как решить уравнение 7 умножить на икс равно 100 минус 51

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:46
    0
    7•X=100-51

    7•x=49

    x=49:7

    x=7
  2. 15 января, 07:54
    0
    7 х=100-51

    7 х=49

    х=49/7

    х=7

    Ответ: 7