Запиши двухзначное число при умножения на 8 применяется равенство 2*8=16

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:28
    0
    3*8=24 4*8=32 5*8=40 6*8=48 7*8=56 8*8=64 9*8=72