Машина едет со скоростью 80 км в час. С какой скорость ей надо двигаться, чтобы 1 км проезжать на 15 секунд быстрее?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:51
    0
    80+15=95 95*1=95

    х=80+15

    х=95

    х=95*1

    х=95